воскресенье, 23 октября 2016 г.

Лондонский паб предлагает бесплатное пиво

Лондонский паб «Make time for it»

В юго-восточной части одного из лондонских районов, в небольшом переоборудованном стареньком сарае, 21 октября 2016 года развернул свою деятельность паб, названный «Make time for it» и предлагающий посетителям крафтовое пиво высокого качества, платить за которое не нужно.

Планируется, что данное заведение будет принимать посетителей включительно до 30 октября 2016 года с полудня до девяти часов вечера каждый день, места здесь необходимо бронировать заблаговременно.

Помещение этого паба, владельцем которого является достаточно известная в Лондоне пивоварня «Meantime», отличается довольно скромными размерами: всего лишь 1,8 на 2,4 метра, в связи с чем одновременно здесь могут расположиться не более трёх посетителей и только один бармен. В соответствии с правилами посещения паба посетители не должны приносить с собой смартфоны, поскольку ключевая идея этого места заключается в том, чтобы отказавшись на некоторое время от использования мобильных устройств, предоставить клиентам возможность отдохнуть от утомляющего ритма жизни большого города.

Ещё компанией «Meantime» было сделано заявление о том, что планируется возможность организации пабу «Make time for it» своеобразного тура по всей стране, чему весьма благоприятствует исключительная компактность бара, позволяющая без особого труда поместить всё необходимое для его полноценного функционирования оборудование в обыкновенный грузовик.