понедельник, 16 мая 2016 г.

Manta Underwater Room

Manta Underwater Room

   Подводный отель Manta Resort Underwater Room вполне способен поразить воображение даже самых взыскательных туристов. Это плавучее чудо шведской инженерии, расположенное на острове Пемба в Занзибаре, состоит из трёх уровней.

   Верхний уровень находится над водой и представляет из себя идеальную площадку для принятия солнечных ванн либо ночного отдыха под потрясающим звёздным небом. Второй сектор Manta Resort Underwater Room расположен на уровне моря и включает в себя гостиную зону, столовую и ванную комнаты.

Manta Underwater Room

Но самый удивительный, конечно же, третий, подводный уровень, в котором открывается возможность комфортно расположившись на мягкой кровати через окна, открывающие просмотр практически на 360 градусов, наблюдать за проплывающими косяками рифовых рыб. В ночное время водное пространство около подводного уровня ярко освещено, следовательно, занимательную живность подводного мира можно рассматривать в любое время суток.


Manta Underwater Room

Стоимость суточного проживания в таком необычном отеле обойдётся жаждущим подводной экзотики постояльцам в 1500 $. Дороговато, что и говорить. Но с другой стороны, где ещё можно получить такие незабываемые впечатления?


TEXT.RU - 100.00%